Rufen Sie uns an
08272 609770

Kontakt

kontakt

Geschäftsleitung

Sebastian Killisperger
Telefon: 0 82 72 / 6 09 77-0
E-Mail: info@killisperger-sebastian.de


Geschäftsleitung, Disposition Tankwagen, Gefahrgutbeauftragter

Robert Killisperger
Telefon: 0 82 72 / 6 09 77-20
E-Mail: r.killisperger@killisperger-sebastian.de


Disposition Tankwagen

Zeljko Vujic
Telefon: 0 82 72 / 6 09 77-26
E-Mail: z.vujic@killisperger-sebastian.de


Disposition Kippfahrzeuge

Gertrud Killisperger
Telefon: 0 82 72 / 6 09 77-10
E-Mail: g.killisperger@killisperger-sebastian.de

Lisa Killisperger
Telefon: 0 82 72 / 6 09 77-12
E-Mail: l.killisperger@killisperger-sebastian.de


Rechnungstellung, Lohn- u. Finanzbuchhaltung

Martin Seibold
Telefon: 0 82 72 / 6 09 77-25
E-Mail: m.seibold@killisperger-sebastian.de


Wartung und Service

Anton Meitinger
Telefon: 0 82 72 / 6 09 77-0
E-Mail: a.meitinger@killisperger-sebastian.de